Творческий конкурс «Союз поколений 2015»

Творческий конкурс «Союз поколений 2015»

Организатор: Общественный проект «Союз поколений».

Аннотация конкурса:

Большинство из нас погружены в повседневные заботы, рабочие встречи, совещания и т.д. Найти время на разговоры с людьми старшего поколения можем далеко не всегда. Наши бабушки и дедушки… Когда вы в последний раз слушали истории о своих бабушках и дедушках? Как много вы о них знаете? А знаете ли вы истории о бабушках и дедушках своего друга или соседа? Мы объявляем конкурс на лучшую историю! Расскажи о бабушке и дедушке своей школе, городу, стране, всему миру!

Возраст участников не ограничен.Номинации конкурса

Спасибо деду за победу – рассказ — благодарность своим бабушкам и дедушкам за их вклад в победу в Великой Отечественной Войне.
Моя любимая бабушкина/дедушкина сказка — рассказы посвященые светлым детским воспоминания, когда бабушка или дедушка рассказывали или читали сказки участнику конкурса.
Этот день победы — фотографии своих поделок (из бумаги, пластилина или любых других материалов), посвященных Дню Победы.
Один день с бабушкой/дедушкой — серия фотографий из одного дня, проведенного с бабушкой и/или дедушкой, и оформленная в виде фотоколлажа.
9 мая 1945 года — рисунки на тему: “Что для вас 9 мая 1945 года?”, “Какой это был день?”
Лето у бабушки/дедушки — лирические воспоминания (стихотворения) участников о лете, проведенном у бабушки с дедушкой.
От всей души – номинация для команд (от трех человек) — видео с поздравлением наших дорогих бабушек и дедушек с 70тилетием победы.
Призы:

Все участники конкурса приглашаются на праздничный концерт «Союз Поколений» 9 мая 2015 на Поклонной горе в г. Москва, в рамках которого победители конкурса будут традиционно награждены ценными призами.

Подробности: http://vsekonkursy.ru/?p=31008